Contacto

Oficinas centrales y almacén:

Polígono Leguizamón,
C/Araba, Pab. 11
48450  Etxebarri (Vizcaya)

Teléfono

944 269 521

Fax:
944 261 087

Email

ketxe@ketxe.net

Horario: 8:30 a 13:30h. / 15:30 a 18:40h.
Horario de verano: Viernes de Julio y mes de Agosto de 8:30 a 14:30h.

Solicíte información

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

He leído y acepto la la poltíca de privacidad y aviso legal.

He leído y acepto recibir publicidad o información promocional de KETXE SL.

De conformidad con lo establecido en la normativa vigente en Protección de Datos de Carácter
Personal, le informamos que sus datos serán incorporados al sistema de tratamiento
titularidad de KETXE SL con CIF 3 B48471833 y domicilio social sito en POLIGONO LEGIZAMON
CALLE ARABA PABELLON 11 48450, ETXEBARRI (VIZCAYA), con la finalidad de atender sus
consultas y remitirle comunicaciones comerciales que puedan ser de su interés. En
cumplimiento con la normativa vigente, KETXE SL informa que los datos serán conservados
durante el plazo estrictamente necesario para cumplir con los preceptos mencionados con
anterioridad.

Mientras no nos comunique lo contrario, entenderemos que sus datos no han sido modificados,
que usted se compromete a notificarnos cualquier variación y que tenemos su consentimiento
para utilizarlos para las finalidades mencionadas.
KETXE SL informa que procederá a tratar los datos de manera lícita, leal, transparente,
adecuada, pertinente, limitada, exacta y actualizada. Es por ello que KETXE SL se compromete
a adoptar todas las medidas razonables para que estos se supriman o rectifiquen sin dilación
cuando sean inexactos.

Coordenadas para GPS

43º 14′ 55.83″ N

 2º 53′ 47.74″ W

 (43.248842,-2.896594)

Carmelo Ormaetxea

Director técnico

ormaetxea@ketxe.net

Fernando Martín
Ruiz de Alegría

Director comercial

fmartin@ketxe.net

Nerea Gallarzagoitia

Técnico comercial

gallarzagoitia@ketxe.net

Marian
Hernando

Técnico comercial

marian@ketxe.net

Eider
Lekanda

Técnico comercial

eider@ketxe.net

Luis
Villalobos

Delegado Madrid y Guadalajara

luis@ketxe.net

Javier
Blanco

Delegado Comunitat Valencia

javier@ketxe.net

José Miguel
Santos

Delegado Álava, Asturias, Cantabria y Gipuzkoa

josemiguel@ketxe.net

Carlos
López

Delegado Bizkaia, Burgos, La Rioja y Navarra

carlos@ketxe.net

Remo
Marmo

Delegado Cataluña

remo@ketxe.net

Julio
Arranz

Delegado Castilla-León

jarranzvivas@gmail.com

Juan Manuel Pérez

Delegado Galicia

stecgest@gmail.com