Contacto

Oficinas centrales y almacén:

Polígono Leguizamón,
C/Araba, Pab. 11
48450  Etxebarri (Vizcaya)

Teléfono

944 269 521

Fax:
944 261 087

Email

ketxe@ketxe.net

Horario: 8:30 a 13:30h. / 15:30 a 18:40h.
Horario de verano: Viernes de Julio y mes de Agosto de 8:30 a 14:30h.

Solicíte información

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

Coordenadas para GPS

43º 14′ 55.83″ N

 2º 53′ 47.74″ W

 (43.248842,-2.896594)

De acuerdo con lo establecido por la Ley Orgánica 15/1999, le informamos que los datos obtenidos de este formulario serán incorporados a un fichero automatizado bajo la responsabilidad de KETXE SL con la finalidad de atender sus consultas y remitirle información relacionada que pueda ser de su interés.Puede ejercer sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición mediante un escrito a nuestra dirección POLIGONO LEGIZAMON CALLE ARABA PABELLON 11 48450, ETXEBARRI (VIZCAYA). Mientras no nos comunique lo contrario, entenderemos que sus datos no han sido modificados, que usted se compromete a notificarnos cualquier variación y que tenemos su consentimiento para utilizarlos para las finalidades mencionadas.El envío de estos datos implica la aceptación de esta cláusula.

Carmelo Ormaetxea

Director técnico

ormaetxea@ketxe.net

Fernando Martín
Ruiz de Alegría

Director comercial

fmartin@ketxe.net

Nerea Gallarzagoitia

Técnico comercial

gallarzagoitia@ketxe.net

Marian
Hernando

Técnico comercial

marian@ketxe.net

Eider
Lekanda

Técnico comercial

eider@ketxe.net

Luis
Villalobos

Delegado Madrid y Guadalajara

luis@ketxe.net

Javier
Blanco

Delegado Comunitat Valencia

javier@ketxe.net

José Miguel
Santos

Delegado Álava, Asturias, Cantabria y Gipuzkoa

josemiguel@ketxe.net

Carlos
López

Delegado Bizkaia, Burgos, La Rioja y Navarra

carlos@ketxe.net

Remo
Marmo

Delegado Cataluña

remo@ketxe.net

Julio
Arranz

Delegado Castilla-León

jarranzvivas@gmail.com

Juan Manuel Pérez

Delegado Galicia

stecgest@gmail.com