Contacto

Oficinas centrales y almacén:

Polígono Leguizamón,
C/Araba, Pab. 11
48450  Etxebarri (Vizcaya)

Teléfono

944 269 521

Fax:
944 261 087

Email

ketxe@ketxe.net

Horario: 8:30 a 13:30h. / 15:30 a 18:40h.
Horario de verano: Viernes de Julio y mes de Agosto de 8:30 a 14:30h.

Solicíte información

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

He leído y acepto la la poltíca de privacidad y aviso legal.

He leído y acepto recibir publicidad o información promocional de KETXE SL.

Le informamos que los datos personales obtenidos mediante este formulario, así como su dirección de correo electrónico, han sido incorporados en el fichero CLIENTES del cual es responsable KETXE S.L. con la finalidad de atender sus consultas y enviarle información relacionada con la entidad que pudiera ser de su interés.
KETXE S.L. se compromete a usar los datos recogidos mediante este formulario, únicamente para la finalidad anteriormente mencionada.
El interesado declara tener conocimiento del destino y uso de los datos personales recogidos mediante la lectura de la presente cláusula.
El envío de este marian@ketxe.net implica la aceptación de lo dicho anteriormente.
Si desea ejercer los derechos de acceso, rectificación, supresión/ olvido, oposición, limitación del tratamiento y portabilidad en los términos establecidos en el RGPD, puede hacerlo dirigiéndose a KETXE S.L. , POLIGONO LEGUIZAMON C/ ARABA PAB 11 48450 ETXEBARRI (BIZKAIA)

En el marco del cumplimiento de la legislación vigente, , sobre protección de Datos de Carácter Personal , cuyo objeto es garantizar y proteger, en lo que concierne al tratamiento de los datos personales, las libertades y derechos fundamentales de las personas físicas, y especialmente de su honor e intimidad personal, KETXE S.L. informa a los usuarios que en el presente sitio web no se solicitan ni registran datos de carácter personal.

Coordenadas para GPS

43º 14′ 55.83″ N

 2º 53′ 47.74″ W

 (43.248842,-2.896594)

Carmelo Ormaetxea

Director técnico

ormaetxea@ketxe.net

Fernando Martín
Ruiz de Alegría

Director comercial

fmartin@ketxe.net

Nerea Gallarzagoitia

Técnico comercial

gallarzagoitia@ketxe.net

Marian
Hernando

Técnico comercial

marian@ketxe.net

Eider
Lekanda

Técnico comercial

eider@ketxe.net

Luis
Villalobos

Delegado Madrid y Guadalajara

luis@ketxe.net

Javier
Blanco

Delegado Comunitat Valencia

javier@ketxe.net

José Miguel
Santos

Delegado Álava, Asturias, Cantabria y Gipuzkoa

josemiguel@ketxe.net

Carlos
López

Delegado Bizkaia, Burgos, La Rioja y Navarra

carlos@ketxe.net

Remo
Marmo

Delegado Cataluña

remo@ketxe.net

Julio
Arranz

Delegado Castilla-León

jarranzvivas@gmail.com

Juan Manuel Pérez

Delegado Galicia

stecgest@gmail.com